На открытии ГУМ-Катка на Красной площади фигуристка Татьяна Навка появилась не одна, а в компании своей дочери. Кроме того, мероприятие посетило огромное количество российских селебретис: Олег Меньшинков, Алена Свиридова, Марина Александрова, Алена Бабенко и многие другие.  Нарядившись в смешные шапочки и варежки, звезды без устали гоняли по ледовой арене.

Особенный восторг был заметен на лице Татьяны Навки. Вместе с дочерью фигуристка каталась до последнего, попутно показывая зрителям свои коронные трюки. Наблюдая за поведением Татьяны, папарацци пришли в недоумение, ведь она находится в интересном положении. Тут же поползли  слухи о том, что беременность Татьяны – всего лишь пиар, как и ее роман с актером Маратом Башаровым.

Читай также: Брак Ким Кардашян – грамотный пиар

Сама фигуристка пока никаких комментариев не дает: ни положительных, ни отрицательных.

Напомним, недавно в Сеть попала информация о том, что Татьяна Навка ждет ребенка от российского актера Марата Башарова. Позже ряд СМИ опубликовали подтверждение этой информации из уст самого Башарова. Однако источники, приближенные к звездам сообщают, что никакой беременности нет.