У Виталия Козловского украли чемодан с ноутбуком.

"Это произошло на железнодорожном вокзале в Киеве. Наш звукорежиссер оставил на минуту чемодан, отошел в сторону, а когда вернусь, его уже не было", – рассказала Анастасия, пресс-секретарь певца.

В чемодане, кроме ноутбука со всеми минусовками, были все треки песен, микрофон, ушные мониторы, диски и минидиски артиста.

"Кроме того, там была еще важная информация Виталика. Вообще весь музыкальный материал за восемь лет работы на сцене. Мы все в шоке, но больше всего конечно переживает наш звукорежиссер. Виталику мы позвонили, когда он ехал на отдых в Израиль. Он уехал, толку возвращаться, что искать? Представьте, какой у него там отдых. Мы уже заявили в милицию. Нам сказали, что можно будет отыскать ноутбук по коду, когда он выйдет в интернет. Мы на это и надеемся, а пока отыскиваем все минусовки, которые можно найти. Правда, там есть такие, которые найти уже нереально. А у Виталика четвертого декабря концерт", – рассказывают в его пресс-службе.

Также менеджмент Козловского через прессу просит вернуть утерянный чемодан за вознаграждение.

Читай также: Козловский устроил фотосессию с коровами

Смотри также: Dating Battle: Козловский против Кривошапко

Напомним, актрису Евгению Гусеву обворовали в очереди к поясу Богородицы возле Храма Христа Спасителя в Москве. Из кармана женщины пропали ювелирные изделия и деньги.