Впервые после рождения дочери Виктории, которая появилась на свет 26 ноября, Филипп Киркоров решил дать официальные комментариии на всю страну. Это призошло во время съемок популярного российского шоу Андрея Малахова Пусть говорят.

Там, в студии, на глазах у миллионов телезрителей, Киркоров признался, что дочь ему родила суррогатная мать.

"Да. Я это сегодня не скрываю. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка? А малышка просто чудесная и очень похожа на меня: такие же глаза на половину лица..."

Киркоров также поделился со зрителями и тем, как пришел к такому решению – завести ребенка. Оказывается, это случилось под Новый Год. Встречая праздник один, с домработницей Люсей, певец решил, что пора завязывать с одиночеством.

Читай также: Отец Филиппа Киркорова не знал, что у него родилась внучка

"Я сейчас делаю все, чтобы безопасно перевезти девочку из Америки в Москву, чтоб она стала русской. Я хочу пройти весь этот путь становления ее организма, ее коликов... Я прочитал кучу литературы про это! Имя у этого ангела будет очень красивое... Второго такого имени не будет в мире".

Читай также: Верка Сердючка cделала подарок дочери Киркорова

Как сообщает Экспресс-газета, свою малышку Филипп планирует назвать двойным именем Алла-Виктория: в честь своей мамы Вики и в честь главной женщины всей своей жизни – Аллы Пугачевой.

Напомним, о рождении дочери Филипп сообщил на концерте музыкальной премии Золотой граммофон прямо со сцены. Посмотреть, как это было, можно здесь.