Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон решила не заострять внимания на скандале со своими интимными фото, которые попали в Сеть, и заняться полезным делом. Так, Скарлетт подготовила для всех своих поклонников небольшой подарок к Рождеству и записала рождественский трек I'll Be Home for Christmas (оригинал исполняет популярный американский певец Дин Мартин).

"В детстве я не могла представить себе Рождество без песен Дина. Записывая на студии эту песню, мне казалось, будто бы он стоит рядом и напевает. Когда меня попросили записать песню для альбома, буквально сбылась моя детская мечта".

[видео более недоступно]

Скарлетт запела не впервые: ее музыкальная карьера началась еще в 2008 году,когда она записала альбом, в который вошли каверы на песни Тома Уэйтса. Однако особого успеха диск не имел. Посмотрим, что получилось на этот раз.

Читай также: Время и Стекло презентовали клип о трагической любви Кафель

Читай также: Скарлетт Йоханссон: Я снималась обнаженной ради бывшего мужа

Напомним, не так давно в Сеть попали папарацци-снимки, на которых Скарлетт веселилась в компании Кирана Калкина, младшего брата актера Маколея Калкина (Один дома). Ходят слухи, что у пары роман.