Напомним, 21 ноября в Сеть попал слух о том, что Андрея Данилко побили на корпоративе в поселке Конча-Заспа, где крупный чиновник праздновал свой день рождения

Юрий Никитин заявил: "Обычно мы не участвуем в обсуждении подобных слухов, которые нередко порождает желтая пресса, но на этот раз слух зашел слишком далеко и мы должны его прокомментировать. С абсолютной уверенностью заявляю, что подобного инцидента с участием Андрея Данилко не было и это полностью является чьей-то попыткой привлечь внимание путем клеветы. Я не хочу называть того, кому это может быть выгодно. Это итак очевидно. Андрей Данилко второй месяц гастролирует по России (17 городов, включая Нижний Новгород, Тверь, Киров, Вологду, Пермь, Ижевск и другие), его график чрезвычайно плотный и никаких выступлений на частных вечеринках за период октябрь-ноябрь не происходило".

Также продюсер уверяет, что Андрей – настоящий профессионал, и все его выступления и появления на публике – это результат работы огромной команды. И подобный инцидент, как он считает, невозможен для человека, который более двадцати лет является одним из основных игроков шоу-бизнеса СНГ.
 

Никитин добавил: "Обращаясь к прессе, выражаю глубокое сожаление тому, что абсолютно непроверенная и ничем не подтвержденная информация попадает в десятки СМИ и имена известных артистов безнаказанно используются для таких целей".

Напомним, летом 2011 года в Сети ходила информация о том, что Верка Сердючка пристрастилась к алкоголю. Данилко признался, что устраивает вечеринки примерно раз в неделю, но длятся они до самого утра, спиртное на таких мероприятиях течет рекой.

Читай также: Андрей Данилко станет продюсером Фабрики звезд?