На прошлой неделе стало известно о том, что свадебная церемония пройдет на острове Маврикий в узком кругу родных и друзей звездной пары – список гостей молодожены уже составили. А накануне телеведущая и актриса сообщила о том, в каком наряде она пойдет под венец.

Свадебное платье, как уже было известно, Эвелина Бледанс заказала у известного модельера Ольги Русан, сшившей немало нарядов для свадебных церемоний звезд отечественного шоу-бизнеса. Платье Эвелины будет золотым, а не белоснежным.

Кстати, свадьба Семина и Бледанс должна была состояться еще в сентябре 2011 года, но тогда этой паре помешало то, что к этому сроку Эвелина не сумела оформить развод со своим бывшим супругом. Теперь же, когда все препятствия устранены, ничто не помешает влюбленным вступить в законный брак.

Читай также: Эвелина Бледанс похвасталась беременным животиком

Напомним, сейчас актриса и клоунесса Эвелина Бледанс активно снимается в ­скетчкоме Одна за всех в роли совершенно безголовой блондинки с Рублевки. К тому же, Эвелина – завсегдатай всех светских мероприятий и всегда охотно дает интервью и позирует фотографам.

Читай также: Эвелина Бледанс больше не скрывает свое интересное положение