Развод звездных супругов Деми Мур и Эштона Катчера стал неожиданностью для всех. Во-первых, и Деми, и Эштон демонстрировали публике, что у них все отлично в отношениях, а потом – раз! – и неожиданная измена Катчера с молодой моделью Сарой Лил. Во-вторых, спустя несколько недель после того, как эта измена стала достоянием общественности, Деми публично заявила о том, что прощает неверного супруга и готова начать все с чистого листа. И уже через два дня после этого заявления актриса снова выступила перед журналистами, но уже с другим сообщением: на этот раз Деми сказала, что подает на развод и это уже окончательное решение.

В прессе тут же поднялась волна обсуждений: поговоривали, что на развод Деми натолкнул экстрасенс, к которому ее отвела старшая дочь Румер (от брака с Брюсом Уиллисом).  

Теперь же появилась информация о том, что на решение Деми повлияла сама Мадонна, которая несколько лет назад развелась и со своим мужем Гаем Риччи, а теперь пустилась во все тяжкие и, словно перчатки, меняет молодых любовников. Поговаривают, что Деми и Мадонна встретились в Центре Каббалы, куда они обе регулярно захаживают (к слову, именно Мадонна в свое время "подсадила" актрису на это философское учение). Именно там между двумя звездами состоялся задушевный разговор, после которого Деми решительно забрала обратно свои слова о прощении неверного мужа и все-таки подала документы на развод. Что именно сказала ей Мадонна, так кардинально изменив ход ее мыслей, неизвестно.

Читай также: Любовница Эштона Катчера стала знаменитостью      

Напомним, не так давно Мадонна была замечена в одном из ночных клубов с новым фаворитом. Им оказался молодой танцовщик Лил Бак.