Звезда таких фильмов и сериалов, как Жизнь Клима Самгина, Турецкий гамбит, Остановка по требованию и многих других, Андрей Руденский, обратился к специалистам элитной частной клиники из-за головных болей.

Артиста, обследовали и постановили: ушиб головного мозга и перелом костей черепа височной области.

Так как эта клиника не специализируется на таких травмах, а перелом достаточно серьезный, медики приняли  решение вызвать скорую помощь и перенаправить Андрея в специализированный пункт оказания помощи при подобных травмах.

Читай также: Иван Охлобыстин травмировался на съемках

"Травму получил пять дней назад, сильно ударился головой о железную дверь", – рассказал Руденский медикам.

Врачи назначили 52-летнему артисту повторное обследование – более тщательное. Ему провели компьютерную и магнитно-резонансную томографии, которые подтвердили первичный диагноз.

"Поверьте, никакого криминала нет, – утверждает актер, – я не хочу никого пугать или расстраивать. У меня просто легкий ушиб".

В последнее время, звезды кино получают очень серьезные травмы. Так, недавно, актриса саги Сумерки, Кристен Стюарт, во время сьемок в новой картине травмировала руку. 21-летняя актриса задействована в новом фильме-экранизации сказки о Белоснежке. Героиня Кристен, участвует в боевых сценах и по-видимому так активно, что это сказывается на внешнем виде самой актрисы.

Читай также: Чурикова сломала руку и ногу в аэропорту