Заслуженная артистка России ехала в своем автомобиле Range Rover Sport, когда внезапно обнаружила, что задняя правая дверца ее внедорожника приоткрыта.

Присмотревшись, Вера Глаголева увидела, что с ее заднего сиденья пропала сумка, в которой находились около 30 тысяч рублей, 200 долларов и 800 евро. Также добычей уличных преступников стал iPhone 3.

Воры воспользовались тем, что знаменитость на несколько минут покинула автомобиль. "Водитель Глаголевой остался сидеть в машине. К нему подошел мужчина и спросил, как проехать по такому-то адресу. Пока шофер объяснял, к задней двери авто, которая не была заперта, подкрался другой человек и вытащил из салона сумочку актрисы", – сообщают представители правоохранительных органов.

Смотри также: Вера Глаголева и Леонид Парфенов показали своих взрослых дочерей

Полицейские, прибывшие на место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения и установили, что сумочка была похищена неизвестным у дома №38. Предположительно, воришка скрылся на автомобиле темного цвета, который принадлежит его сообщников. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Читай также: Звезду сериала Не родись красивой, Ольгу Ломоносову, ограбили

Напомним, октябре 2011 года жертвой грабителей стали актеры Сергей Астахов и Елена Корикова. Также жертвами автомобильных воров этой осенью стали экс-участница шоу Дом 2 Ольга Бузова, солист группы Плазма и телеведущая Лера Кудрявцева.