У светской дивы Эвелины Бледанс уже был один брак – она была связана узами с неким израильским бизнесменом по имени Дмитрий, о котором было известно лишь то, что у него есть 17-летний сын Дмитрий. 

Но недавно в жизни Эвелины произошли серьезные изменения: она влюбилась, развелась с Дмитрием и вновь готовится стать матерью, что, к слову, очень долго скрывала. Рассекретил звезду неизвестный папарацци, который запечатлел Эвелину, тщательно выбиравшую себе книгу в отделе для будущих мам. И звезде не оставалось ничего другого, как подтвердить, что она действительно находится в интересном положении.

Смотри также: Ксюша Собчак раскрыла тайну беременности Лизы Боярской

Будущим супругом Бледанс станет продюсер Александр Семин. Эвелина рассказала журналистам, что торжество пройдет в узком кругу друзей на острове Маврикий. Невеста уже заказала себе роскошное свадебное платье у известного модельера Ольги Русан, автора свадебных нарядов многих звезд. Например, четыре года назад именно Русан сшила три роскошных платья для балерины Анастасии Волочковой, когда та выходила замуж за бизнесмена Игоря Вдовина.

Сейчас актриса и клоунесса Эвелина Бледанс активно снимается в ­скетчкоме Одна за всех в роли совершенно безголовой блондинки с Рублевки. К тому же, Эвелина – завсегдатай всех светских мероприятий и всегда охотно дает интервью и позирует фотографам.

Читай также: СМИ: Настя Каменских тайно вышла замуж