Певица Кристина Орбакайте  и ее муж Михаил Земцов готовятся стать родителями. Свое интересное положение 40-летняя российская звезда уже не может спрятать даже под длинными и широкими кофточками. Ходят слухи, что артистка на пятом месяце беременности. Так, на съемках совместного клипа с группой Дискотека Авария Кристина пришла в длинном вязанном балахоне, который уже не скрывал ее животик. 

Кристина и ее муж давно хотели ребенка, но певице все не удавалось забеременнеть из-за несовместимости супругов по резус-фактору. Долгое время Кристину Орбакайте  консультировал главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер,  который  стал  семейным врачом для Аллы Пугачевой.  По прогнозам   медиков,  у певицы родится  девочка. 

Читай также: Беременная Джессика Симпсон сильно поправилась

После нового года Кристина  собирается  улететь в  Майами,  где  у пары  есть свой  дом.  Там за  океаном  певица  будет готовиться  к рождению  дочери,  а  это значит,  что  ей предстоит стать  американкой.  По закону  все  рожденные на территории США,  становятся гражданами этой страны. 

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Но для пары Орбакайте и Земцова этот ребенок станет долгожданным первенцем.

Читай также: Эвелина Бледанс больше не скрывает свое интересное положение