О беременности известной певицы и актрисы Джессики Симпсон стало известно еще в сентябре этого года. Джесси просто светилась от счастья, ведь ее малыш – долгожданный и желанный. Чего не скажешь об избраннике певицы, бывшем спортсмене Эрике Джонсоне.

Первые странности в отношениях Джессики и Эрика наметились еще в сентябре, когда пара заявила о том, что их свадьба, намеченная на этот же месяц, переносится на неопределенный срок. Свое решение перенести торжественное событие на некоторый срок Джессика объясняла тем, что устала от подготовки к церемонии и ей необходимо взять тайм-аут и побыть немного вдалеке ото всей этой шумихи.

Беременную Джессику Симпсон бросил отец ее ребенка
Беременную Джессику Симпсон бросил отец ее ребенка

Однако все друзья знали, что Джесси лукавит. Певица, которая не так давно уже готовилась к свадьбе с экс-бойфрендом, но так и не пошла с ним под венец, очень ждала предложения от Эрика. Как только помолвка состоялась, Джессика кричала об этом радостном событии на каждом углу. 

После того же как стало известно о беременности Джесси, свадьбу снова решили отыграть, но уже в ноябре. Однако, как сообщает американский OK!, Эрик Джонсон занервничал и отказался подписывать добрачный контракт. Будущий отец пытался сохранить хорошие отношения, прикрываясь красивыми словами. Дескать, он верит в настоящую любовь, которая еще не пришла, и Джесси должна его понять... 

Беременную Джессику Симпсон бросил отец ее ребенка
Беременную Джессику Симпсон бросил отец ее ребенка
splashnews.com

Симпсон крайне подавлена всем произошедшим, ведь для нее, как и для каждой женщины, было очень важно, чтобы ребенок родился в браке.

Читай также: Джессика Симпсон уменьшила грудь?

Читай также: Беременная Джессика Симпсон сильно поправилась

А ведь еще совсем недавно и Джессика,и Эрик вместе позировали для очень необычной "беременной" фотосессии,гордо демонстрируя всем округлившийся животик.