Близкая дружба телеведущей Виктории Бони с Яной Рудковской (продюсер Димы Билана)  не могла не сказаться на ней. Так, Боня решила тоже попробовать свои силы на поприще продюсирования. Об этом она сообщила в своем блоге. В сообщении значилось: "Объявляется кастинг в новую девичью группу. Требования: девушки в возрасте 19-25 лет, обладающие хорошим вокальными и хореографическими данными. Обязательно с приятной и сексуальной внешностью и умением держаться на сцене". 

Виктория, которая хорошо знакома со всей поднаготной российского шоу-бизнеса, весьма критично оценивала претенденток на вакантное место солистки поп-группы. Большинство из них были неприятно удивлены и смущены каверзными вопросами популярной ведущей.

"Я еще только одну строчку спела, а она меня перебила. Сказала, спеть что-нибудь повеселее. А я готовила лирические композиции..." – рассказала одна из участниц. Однако свою строгость и придирчивость начинающий продюсер Боня объясняет тем, что хочет найти тех, кто бы мог не только радовать своей красотой, но и талантливо петь.

В итоге первый кастинг не прошел никто. Однако это только начало – обещает Виктория. Следующий кастинг в группу Бони состоится уже в ближайшие дни.

Впрочем, теперь Виктория может позволить себе реализовать любой дорогостоящий каприз, ведь ее будущий муж не кто-нибудь, а наследник миллиардного состояния Алекс Смарфит. Их свадьба состоится уже этой зимой.  

Читай также: Виктория Боня опозорилась в Twitter

А вот недавний слух о том, что Боня якобы находится в интересном положении, сама Виктория решительно опровергла.

Читай также: Боня боится пауков, а Кудрявцева – грозы