Но шумного гуляния московские друзья российской Пэрис Хилтон, как называют Ксению Собчак, дождутся только спустя несколько недель. В свой юбилей российская телеведущая улетит из Москвы, скорее всего, в Америку (кстати, на свое 25-летие она летала в Лас-Вегас). А вернувшись, организует шумную вечеринку в одном из московских ресторанов.

Подарки для Ксении еще друзья пока не готовят. Но некоторые уже рассказали, что подарят ей вероятней всего. Российский ведущий Андрей Малахов заявил: "Ксюша у нас девушка экстравагантная, ее сложно удивить".

Впрочем, Малахову в этом деле грех жаловаться – он уже преподносил ей в подарок кольцо, бриллиант и даже машину, поэтому Андрей сказал, что не будет оригинальничать – он подарит Ксении украшения. 

Еще не обдумывал свой презент и танцор Евгений Папунаишвили, которого одно время даже называли женихом Собчак. "Но это будет что-нибудь необычное и не очень дорогое – для Ксюши цена подарка не имеет значения", – сказал Евгений, намекнув, что может вручить ей и детский велосипед.

К слову, на прошлом дне рождения среди подарков Собчак преобладали драгоценности, одежда и аксессуары дорогих брендов.
 

Читай также: Подруга раскрыла секрет Ксении Собчак

 

Напомним, есть звезды в России, которые не собираются поздравлять Ксению – это актриса Рената Литвинова, которую на церемонии награждения самых стильных людей России она когда-то спародировала (актрису это обидело), и радиоведущая Катя Гордон, которую Собчак в эфире назвала "современным Гитлером" и "базарной бабой". И уж тем более – верный враг Собчак, балерина Анастасия Волочкова.