Изданию Life Showbiz удалось узнать эксклюзивные подробности нестандартного райдера звезды. 64-летний певец рассчитывает на поистине королевский прием в Москве.

Во-первых, знаменитому артисту необходим вертолет голубого цвета прямо к трапу самолета. Менеджер принимающей стороны рассказал: "Этот вопрос мы уже решили, у нас добрые отношения с одним из клубов. Сразу скажу, что вертолет не милицейский, он небольшой и рассчитан на 6-8 мест".

В гримерке сэр Элтон Джон попросил  создать успокаивающую атмосферу, поставить вазы с живыми цветами – фиалками и лавандой.

Певец также объявил, что не хочет видеть на своем концерте представителей прессы. Остается только гадать, что сподвигло звезду на решение ограничить общение с журналистами. Впрочем, ходят слухи, что артист совсем недавно сделал пластику и пока не хочет попадать в кадр папарацци.

Читай также: Элтон Джон спел на свадьбе в Петербурге

Напомним, сейчас всемирно известный музыкант официально состоит в однополом браке с Дэвидом Фернишем. Малыш в их семье появился на свет 25 декабря 2010 года от суррогатной матери.