Например, у Валерия Леонтьева первая встреча с ясновидящей произошла более тридцати лет назад. Она предсказала ему огромный успех и недвижимость за рубежом. Певец ей сначала не поверил, но когда у него все сбылось, он был благодарен ей за столь добродушные предсказания.

И вот недавно у Леонтьева вновь состоялась встреча с ней. На этот раз она сказала, чтобы певец не летал 30, 31 и 1 числа. Естественно, к этому совету артист пообещал прислушаться.

А певице Маргарите Суханкиной колдунья напророчила творческие взлеты и падения. Теперь она мечтает о новой певческой карьере и открытии своей студии.

Наташа Королева тоже часто  встречалась с гадалками и ясновидящими. Одна из них сообщила певице, что в ее доме часто бывает соперница – женщина со светлыми волосами. Но Наташа уверена, что колдунья ошиблась, потому что ее муж Сергей Глушко любит брюнеток.

Напомним, в конце мая в интернете появилась информация, что дух Гурченко на спиритическом сеансе открыл тайны актрисы. Бывший 76-летний геолог Евгений Ильич Петров утверждает, что может общаться с душами умерших. Помогает ему помощница – Галина Миронова. Им удалось войти в контакт с Людмилой Гурченко.