Поклонницам удалось заглянуть в глаза кумиру: Григорий Лепс впервые вышел в свет без своих очков, которые по форме напоминают очки Кота Базилио – персонажа из известной сказки Буратино.
Теперь фанаты Григория наконец-то разглядели зеленые глаза певца, которые он больше не прячет. Знаменитый исполнитель носил очки из-за некоторых проблем со зрением. При ярком свете у Григория начинали слезиться глаза, поэтому ни один концерт Лепса не обходился без очков.

Читай также: Зловонный запах испортил концерт Лепса в Челябинске
Певец прошел курс лечения, и ему уже нипочем свет софитов. Только вот теперь шансонье Григорию Лепсу время от времени, хоть и без крайней надобности, но все же придется приходить в прежнем образе, так как без очков он рискует остаться неузнанным.
Читай также: Григорий Лепс теряет слух
это тебя далпаепа неузнают-ни в очках,ни без,а Лепса узнают все!!!!!!!!!
Автор мутант!
Григорий Викторович АС своего дела-респект и здоровья на долгие года!!!
О Х Р Е Н И Т Е Л Ь Н А Я новость! БигМир , похоже, деградирует...