Состоялся дебют в кино сына актрисы Анастасии Заворотнюк – Майкла, рожденного в браке с Дмитрием Стрюковым. Мальчик сыграл в одной из новелл киноальманаха Мамы вместе с известным актером Егором Бероевым, который по сюжету является его отцом. Герой мальчика живет с папой и мечтает найти ему хорошую жену, а себе – маму.

Режиссер новеллы поделился впечатлением об игре молодого актера: "Майкл уже на пробах поразил нас одухотворенным чтением стихотворения. Мы никому не делаем поблажек, даже сыну известной артистки, спрашиваем, как со всех". Показ фильма на больших экранах будет приурочен к 8 марта.

На съемках Майкла поддерживала бабушка Валентина Борисовна, которая в прошлом тоже была актрисой. Мама, Анастасия Заворотнюк, к сыну вырваться не смогла, у нее были съемки в Минске, но в этой картине тоже появится. Она сыграет телезвезду из утренней программы провинциального канала, которая прямо с экрана дает указания оставшемуся дома сыну.

Смотри также: Анастасия Заворотнюк снялась в социальном ролике о мамах

Многие дети известных людей повзрослев идут по стопам родителей. Так, дочь знаменитого актера и хип-хоп исполнителя Whip My HairУилла Смита, Уиллоу – начинающая певица. Она уже выпустила собственный полноценный видеоклип и уверенно покоряет Голливуд.

Читай также: Заворотнюк хочет родить третьего ребенка