Закадровый текст пародийной песни возмутил не только артиста и его продюсера, но и поклонников Димы Билана. В своих комментариях в интернете они призывают объект насмешек обратиться в суд и наказать сотрудников телеканала.

За волной возмущения стоит банальное опасение, что пародия окажется популярней самого клипа Слепая любовь, что чревато для знаменитости серьезными финансовыми убытками, ведь на съемки ролика была затрачено немало средств, которые пошли на оплату гонораров и на обеспечение съемки в эпицентре шоу-бизнеса – Лос-Анжелесе.

[видео более недоступно]

Напомним, по сценарию клипа Билана и Крыловой была эротическая сцена. Как же удивился режиссер видео, когда молодые люди стали изображать любовь перед камерами. Им даже не пришлось объяснять, что все должно выглядеть правдоподобно. Звезды настолько разгорячились, что даже после команды о завершение съемок долго не моги оторваться друг от друга. Диму Билана совершено не смущало, что за всеми его действиями наблюдет огромное количество людей, включая известного голливудского актера Йена Сомерхолдера, который принимал участие в съемках клипа Билана.

Читай также: Дима Билан: У моей девушки нет силикона! Я проверял!