43-летняя Кайли Миноуг высадилась в VIP-терминале Борисполя в компании 12 человек подтанцовки и шести охранников. Одета она была во все черное (пальто, джинсы, сапоги, очки), зато маникюр у певицы - ярко-красный. Из аэропорта до пятизвездочного отеля ИнтерКонтиненталь, где остановились, добралась на черном Мерседесе. По дороге ей подарили букет ирисов и банку козьего молока, которое Миноуг очень любит.

К услугам Кайли в Киеве будет персональный шеф-повар, который приготовит для певицы ее любимого цыпленка с овощами. Кушать Миноуг собирается будет из плоских китайских тарелок, стоящих на льняных тканях, пользуясь при этом серебряными столовыми приборами. В ее номере будут кокосовое молоко, козий сыр, свежие овощи и фрукты. Перед самым выступлением она съест пасту.

Выступление Кайли Миноуг состоится сегодня, 22 октября, в 19:00 в прямом эфире телеканала СТБ. Она исполнит четыре композиции, в том числе Can’t Get You Out Of My Head и All The Lovers. Во время заключительной песни на сцене с Миноуг будет находиться балет, состоящий из восьми участников шоу Танцуют все!. Четыре парня и четыре девушки получили видеозапись, по которой разучили хореографию для этого выступления.