Балерина улетела в путешествие в Венецию в гордом одиночестве. Даже бывший супруг танцовщицы Игорь Вдовин, с которым она до сих пор поддерживает близкие отношения, не составил компанию.

С утра Волочкова уже успела пожаловаться ему на пробки в одной из социальных сетей: "А я еле еду ..Только в аэропорт приехала. Хорошо,что на частном самолете.."

Впрочем, настроение ее быстро улучшилось. "На борту получила в подарок – прекрасную розу! Светлое начало путешествия в дождливый день. Я через Киев лечу.." – отчиталась балерина.

Смотри также: Анастасия Волочкова обнародовала откровенные фотографии, сделанные на Мальдивах

Отправиться в Венецию Анастасия решила после того, как провела там весьма насыщенный событиями день. "Меня так впечатлило мое романтическое путешествие в Венецию неделю назад на день,что я его решила..повторить..На три дня.." - хвастается Волочкова.

Кстати, о своей прошлой поездке балерина подробно отчиталась в своем блоге. "Никогда не думала, что несколько часов, проведенных в Венеции могут оставить такие радостные и яркие впечатления".

На днях, Анастасия рассказала широкой общественности, что  ее связывают не только дружеские, но и сексуальные отношения с коллегой по сцене Ринатом Арифулиным. Однако это признание российской балерины не стало удивлением для прессы, ведь уже давно известно, что Ринат Арифулин часто бывает дома у Анастасии, дружит с ее дочерью и мамой. Более того, именно он сделал знаменитые снимки обнаженной Анастасии на Мальдивах. Но, к сожалению, в Венецию Ринат с Анастасией не полетел.

Читай также: Волочкова пришла на детское мероприятие в прозрачной тунике