Специально для того, чтобы поприветствовать участников и зрителей первого эфира шоу Х-фактор, из Лондона прилетит певица Кайли Миноуг.

Знаменитость будет жить в шикарном номере одного из пятизвездочных отелей Киева. Чтобы всегда быть в безопасности, ее повсюду будут сопровождать шесть охранников. Пока звезда не планирует каких-либо экскурсий по Киеву.

Кайли и ее команда будут питаться из китайских тарелок исключительно серебряными столовыми приборами. Вся еда будет подаваться на чистых льняных скатертях.

Часть команды певицы – вегетарианцы, поэтому у них в меню высококачественная растительная пища. Пить певица будет напитки Gatorade, которые специально для нее привезут из Британии.

В номере Кайли Миноуг всегда будут свежие овощи и фрукты, потому что замороженные и консервированные для нее неприемлемы.

Также персональный шеф-повар певицы приготовит для нее цыпленка с овощами. А прямо перед стартом шоу ей подадут обычную пасту.

Читай также: Оксана Марченко: Я не всегда согласна с мнением жюри

У Кайли будет отдельная передвижная гримерка с душем, кухней и диваном для отдыха. Также в нем расположат зеркала, туалетный столик и обогреватель. Еще менеджеры певицы попросили, чтобы в гримерке оставили кокосовое молоко и козий сыр. После выступления танцорам из балета певицы привезут свежеприготовленную пиццу, пиво и вино.

Кстати, в последнее время в Украину все чаще приезжают звезды первой величины. На прошлой неделе в Киеве выступала Бритни Спирс, которая приехала в столицу со своим возлюбленным и целой армией прислуги. И если в Москве шоу поп-принцессы провалилось, то киевские фанаты были в восторге от выступления Спирс и даже теряли сознание. Следом за Бритни украинцев порадовала своим приездом Шакира, которая открыла стадион Олимпийский, а также Элтон Джон. Шакира прилетит в украинскую столицу меньше, чем через неделю, и уже успела поразить организаторов концерта своими требованиями в райдере.