На фестивале для незрячих детей Белая трость танцовщица расхаживала в прозрачной тунике. Разминаться в этом облике Анастасия Волочкова решила прямо в присутствие ребят, их родителей и журналистов. Видимо, она рассчитывала в очередной раз произвести на всех впечатление своей балетной растяжкой. А в результате все присутствующие обращали внимание лишь на ее прозрачную тунику.
 

А вот в своем блоге балерина со всей серьезностью написала об этом мероприятии: "Принимала участие в благотворительной акции, организованную для слепых и слабовидящих детей, где свое творчество детям дарили артисты эстрады и детские коллективы. Вместе с акробатическим балетом я представила композицию Танго. Было приятно видеть на этом мероприятии первую леди государства Светлану Медведеву. Несмотря на то, что детки не видели наш танец, они все равно чувствовали атмосферу, слышали музыку, чувствовали, что нужны, и им было приятно ощущать себя в центре этого прекрасного события".

Напомним, недавно в Сеть попало интимное фото Баскова и Волочковой. Российский певец Николай Басков выложил в Сеть фото, на котором он в постели с балериной. Басков подписал под фото, что остался ночевать у подруги. Что это значит – певец не объяснил. Российские журналисты сразу заговорили о том, что у них роман.

Читай также: Ксения Собчак: Умри, Волочкова