По словам адвоката девушки, в отношении Юрия Андреева в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, которое его клиентка, судя по предоставленным доказательствам, выиграет без особого труда.

Юрий Андреев тоже времени зря тоже не теряет. Он нанял адвоката и собирается подать встречный иск против девушки, в котором собирается обвинить свою любовницу в клевете.

Как сообщает Life Showbiz, в своем заявлении Юрий обвинит телеведущего, который, пригласив в свою программу Наталью Сланицкую, оклеветал на всю страну невинного человека.

Юрий Андреев уверен, что Наталья мстит ему за то, что он ее бросил. Однако, по словам экс-мужа звезды шоу Давай поженимся, он встречался с этой девушкой только пару раз, поэтому ничего ей не обещал. Более того, утверждает Юрий, они даже не были любовниками.

Это заявление не очень согласуется со словами самой Натальи и общих друзей пары, которые говорят, что роман между Андреевым и Сланицкой длился около 2 лет. Кроме того, у девушки есть огромный архив интимных фотографий, на которых запечатлена она в компании Юрия.

Читай также: Роза Сябитова стала невестой в шоу Давай поженимся

Читай также: Экс-супруг Розы Сябитовой планирует отсудить у нее бизнес

Напомним, что отношения Розы Сябитовой и Юрия Андреева сложно было назвать нормальными. Они, то дрались до крови, то уверяли, что это избиение было выдумкой.