Как заявила сама Виктория Боня, она уже устала доказывать, что никогда не делала пластику, а губы у нее всегда были пухлыми – унаследовала она их от мамы, а не от хирурга.

В доказательство своих слов Боня показала фотографии 30-летней давности, на которых изображена ее мама.

Виктория Боня поделилась: "В то время инъекции еще не делали, так что у моей мамы все настоящее. Смотрите и завидуйте – вот моя мама, вот моя настоящая красота! Еще говорят, у меня зубы сделанные. Это тоже домыслы завистников. У моей мамы были такие же".

Также Боня рассказала, что всю красоту унаследовала от мамы: "Это наше семейное – и губки, и глазки, все мамино. У нее был друг в институте, однажды он приехал к нам, несколько лет ее не видел, посмотрел на меня (а мне было лет 11) и сказал: "Ты всю красоту мамкину забрала". Я-то тогда чувствовала себя такой девчонкой, на которую никто никогда не смотрел. А когда выросла, поняла, что женская красота – это не те стандарты, которые у нас в детстве были".

Напомним, недавно Виктория Боня показала округлившийся животик. Представители СМИ сразу заговорили о том, что она беременна.

Читай также: Виктория Боня выгнала беременную служанку-воровку