В личной жизни Леры Кудрявцевой грядут большие перемены: в светской тусовке ходят слухи, что телеведущая скоро объявит о разрыве с Лазаревым. Общественность уже судачит, что пара поссорилась. Не так давно, в СМИ просочилась информация, что в Ялте, на Детской Новой волне, журналисты наблюдали настоящий семейный скандал между 40-летней Кудрявцевой и 28-летним Лазаревым.

Читай также: Агутин и Варум: Первое интервью после ссоры 

Многие считают пиаром отношения Леры с Сергеем Лазаревым. К тому же, теперь говорят, что у Леры появилась настоящяя любовь. "Молодой человек Кудрявцевой – известная личность в мире спорта, – поведала знакомая Леры. – Сейчас у них разгар страстного романа. Хотя видятся они нечасто. Ведь у парня – постоянные тренировки и сборы". Лера, кстати, переписывается с ним в Twitter:

"Как же давно я не ел на завтрак сырники со сгущенкой, так хочется, – пишет Радулов (RADUL22) Лере.

"Сашунь, да ну эти сырники со сгущенкой, лучше пиво и стриптиз", – отвечает ему Кудрявцева. И добавляет через несколько дней: "Радулов – самый лучший!"

А недавно Лера в блоге выложила снимок спортивной формы хоккеиста, разложенной у нее дома на диване.

25-летний Саша Радулов – лидер уфимского хоккейного клуба Салават Юлаев. В Москве он бывает часто: Саша большой любитель ночных клубов. О личной жизни парня известно немного. Хотя ему приписывали роман с модной певицей Нюшей, позже выяснилось, что Радулов за вознаграждение всего лишь снялся в ее клипе Больно.

Лера познакомилась с Александром на вечеринке в честь закрытия сезона КХЛ. Саша тогда получил приз Лучший игрок сезона. Пока свидания Кудрявцевой и прославленного хоккеиста проходят в обстановке строгой секретности. Ведь почти для всех Лера -– девушка Лазарева.

Читай также: Лере Кудрявцевой предложили полмиллиона долларов за секс