Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками в своем блоге тем, что в последнее время неважно себя чувствует, хандрит и мучается бессонницей. Балерина утверждает, что ведет здоровый образ жизни, поэтому ее недомогание связано с тем, что ее сглазили.

На сообщение Анастасии тут же откликнулись ее читатели. Анастасии пососветовали обратиться к экстрасенсам. Это напугало впечатлительную звезду: "Какой ужас! Я не знаю экстрасенсов… Но можно в редакцию программы «Битва экстрасенсов» обратиться. Постараюсь телефон раздобыть".

Кстати, три года назад балерина вела передачу Мистика звезд на канале ТВ-3, посвященную необъяснимым события  в жизни российских знаменитостей.  Однако тогда Анастасия скептически относилась к подобным явлениям. 

"Если бы можно было человека сглазить и если бы негативные эмоции, исходящие от людей, достигали цели, меня бы просто уже не было в живых", – говорила тогда Волочкова.

Теперь же, похоже, Анастасия решила всерьез заняться этим вопросом и "почистить" свою карму.

Кроме того, недавно в звездных кулуарах появился слух,что балерина также решила вступить в женский коллектив Мобильные блондинки и начать музыкальную карьеру. В добавок к этому, в сентябре Волочкова подарила своей дочери Ариадне школу танцев, вледальцем которой сама же и является.

Читай также: Первый любовник Волочковой назвал ее ураганом в постели