Лена Ленина приехала в Киев по работе – ведущая совместно с телеканалом Украина запускает новое ток-шоу о семейных отношениях Замуж за моего сына. Ей предстоит разобраться в непростом эмоциональном треугольнике свекровь-невестка-сын.

Лена Ленина, которая живет и работает во Франции, специально для программы приедет в Украину, чтобы помочь участникам ток-шоу вернуть мир в семью и искренность в отношения. На роль ведущей новой программы Ленина выбрана удачно, как считает руководство канала: она проводит мастер классы, посвященные проблемам сохранения гармонии в отношениях, поиска второй половинки, а в своих книгах дает конкретные и понятные инструменты для решения вопросов в личной жизни.

Ведущая призналась: "Я без колебаний согласилась на роль ведущей ток-шоу Замуж за моего сына. Мне очень близка позиция проекта – не просто вынести на обсуждение актуальные для многих проблемы семейной жизни, но и найти выход из сложившейся ситуации. Уверена, что благодаря своему опыту смогу помочь участникам и зрителям шоу вернуть тепло семейного очага".

Чтобы задать вопрос или посоветоваться с Леной Лениной, заполни форму, которая находится ниже