Как стало известно ранее, очередные отношения известного голливудского актера Лео Ди Каприо и актрисы Блейк Лайвли подошли к концу. Пара встречалась около 5 месяцев, но совсем недавно  обьявила о расставании. Между тем, бывшие влюбленные утверждают, что несмотря на конец романтических отношений, они все равно останутся друзьями. 

Недавно стало известно, что Лео завел новую подружку. На этот раз очередной девушкой в списке ловеласа стала модель Кендал Шулер. По-видимому, актера совсем не смущает разница в возрасте: девушке всего 20 лет.

Источники, близкие к Шулер, сообщают, что она стала часто проводить время с Ди Каприо после расставания со своим парнем Дидье Коэном. "Лео сказал ей, что они могут встречаться тогда, когда ей хочется, но при условии, что это будет тайной. Кендал уже воспользовалась его предложением несколько раз, – говорит один из друзей модели. – Но она не глупа. Она знает, что все это несерьезно и просто наслаждается проведенным с ним временем".

По словам того же друга, Лео и Кендал впервые встретились в Лос-Анджелесе: "Они были знакомы, но начали общаться после того, как он переехал в Австралию".

К слову, Леонардо Ди Каприо в последнее время встречается только с девушками-моделями. Его  отношения с известной израильской моделью Бар Рафаэли продолжались долгое время, и все думали, что дело закончится свадьбой. Но в мае 2011 года Лео обьявил, что снова одинок. Несмотря на эти новости, Леонардо и Бар могут претендовать на звание одной из самых долго встречающихся пар Голливуда.

Смотри также: Body Battle: Леонардо ДиКаприо против Зака Эфрона