Фильм Чемпионы из подворотни основан на реальных событиях. Он повествует о бездомных людях, выигравших чемпионат мира по футболу среди бомжей. По сценарию, Дмитрий Певцов исполняет роль покровителя бездомных по кличке Царь.

Недовольство актера Дмитрия Певцова начало зашкаливать уже в первые съемочные дни. Предоставленный в личное пользование автомобиль Мерседес актер назвал плохим, отказался от питания и потребовал себе отдельное меню.

Все прихоти знаменитости административная группа картины прилежно выполняла, включая люксовый номер. Однако эмоциональность артиста зашкаливала. В один из дней Певцов вышел из себя и начал крошить мебель в актерском вагончике. Как оказалось позже, он в очередной раз остался недоволен сервисом. Скандалиста Певцова с трудом успокоили, отмечает издание Комсомольская правда в Украине.

Режиссер фильма Ахтем Сейтаблаев рассказал изданию, что искренне сожалеет о своем выборе, ведь на место Певцова претендовали десятки других актёров. В Крыму народный артист России показал себя не с лучшей стороны, подчеркнул Сейтаблаев.

Напомним, на самом деле скандальный норов Певцова проявляется не впервые. В мае 2011 года он высказал свое нелестное мнение о картине Высоцкий. Спасибо, что живой. Актер считает, что картина – бессовестное зарабатывание денег на имени великого барда.

Впрочем,столь гневное поведение звезд кино и музыки в поcледнее время – не редкость. Например,скандал вокруг Филиппа Киркорова и его приступов агрессии. А пару недель назад не с самой лучшей стороны себя показали также Сергей Астахов и Алексей Панин,которые устроили пьяный дебош на закрытии международного фестиваля мусульманского кино. Гости мероприятия были в шоке, когда актер Алексей Панин, едва начался банкет, закричал на весь зал, что больше всего он хочет выпить, однако на этом хулиганство актеров не закончилось.

Смотри также: Body Battle: Дмитрий Нагиев против Дмитрия Певцова