Для супругов Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс вопрос номер один сейчас: Есть ли у них возможность иметь детей. На данный момент, у актерской пары двое приемных детей – 11-летний Оскар и 6-летняя Ава. Именно так они решили поступить, когда обнаружили, что Деборра-Ли не может забеременнеть.

"Было очень тяжело. И непросто. Ты очень много усилий и времени вкладываешь в это, и потому очень близко к сердцу воспринимаешь все неудачи, - рассказал Хью в интервью австралийскому изданию Herald Sun. – Думаю, любые родители чувствовали бы то же самое – когда ты пытаешься завести детей и вдруг понимаешь, что этому не суждено случится, то появляется на фоне всего этого беспокойство и страх".

Смотри также: Body Battle: Хью Джекман против Джейсона Момоа

42-летний Джекман добавил, что усыновление всегда было своего рода запасным вариантом. "Мы предполагали, что у нас будет один или два родных ребенка, а потом мы усыновим. Но когда мы поняли, что все наши ЭКО-попытки не приводят совершенно ни к какому результату, то активно принялись рассматривать возможность усыновления, - поделился актер. – С того момента, как мы начали заниматься этим непростым процессом, все тревоги и страхи тут же исчезли. Я совершенно не воспринимаю детей как не своих – они наши родные дети... Деб и я относимся к тем, кто, назовем это так, верит в судьбу. Мы чувствуем, что все происходит именно так, как и должно происходить".

Но он и его супруга не отчаиваются, и все-таки верят в то, что им удастся зачать ребенка.  А Хью Джекман продолжает активно сниматся. Совсем недавно Хью вместе с режиссером  Шоном Леви презентовали фильм Живая сталь. Это их совместный творческий проект: настоящее стильное мужское кино.

Смотри также: Поцелуй Ивана Урганта и Хью Джекмана