Врачи нашли у молодого актера Игоря Шмакова рак. Они же сообщили, что ему нужна срочная операция по пересадке костного мозга. Когда химиотерапия перестала помогать Шмакову, медики заявили, что артисту необходимо сделать операцию по пересадке костного мозга. Ее стоимость – 300 000 евро.

Елена, жена Игоря Шмакова, открыла счет для сбора средств на операцию и попросила всех, кому небезразлична судьба молодого и очень талантливого актера, помочь. Деньги для Игоря присылали со всей страны. Месяц назад немецкие врачи сделали Игорю сложнейшую операцию по пересадке тканей.

Никто не ожидал, что ровно через месяц актера не станет. Улучшений в состоянии Шмакова так и не последовало. Молодому человеку все-таки не удалось побороть болезнь.

Читай также: Манго препятствует развитию рака

Напомним, что в 2011 году у братьев Кличко от рака умер отец. Владимир Родионович мечтал, чтобы Виталий Кличко и Владимир Кличко стали абсолютными чемпионами, и собрали у себя все пояса. И совсем недавно так и случилось: после победы над британцем Девидом Хэем все четыре пояса оказались у братьев, которые привезли их в Киев.