Еще совсем недавно Михаил Терехин мелькал на страницах газет в связи с его работой в полиции и попыткой взяточничества, а теперь мужчина частый гость светских мероприятий. Но главное – его всюду сопровождает звездная подруга, Ксения Бородина. Именно она знакомит возлюбленного со сливками общества.

Вчера, пятого октября, ведущий Андрей Малахов пожал парню руку. На фото видно, что Ксения Бородина явно гордится успешными знакомствами своего кавалера.

Читай также: Ксения Бородина снялась для журнала Playboy


Напомним, что 4 апреля известная российская телеведущая Ксения Бородина официально подписала заявление о разводе. Теперь она снова свободна. Брак между Будаговым Юрием Карэновичем и Будаговой Ксенией Кимовной ( настоящая фамилия ведущей) был расторгнут в районном участке № 177 района Раменки города Москвы. Супруги не явились на заседание. Их интересы представляли адвокаты. Развод прошел без лишнего шума. Ни у Ксении, ни у Юрия не было претензий друг к другу. Кстати, ходили слухи о том, что Александр Головин (актер из сериала Кадеты) был любовником Ксении Бородиной. Эта информация так и не подтвердилась.

Читай также: Александр Головин: не виноват я

Читай также: Алексей Воробьев познакомил Викторию Дайнеко с родителями