Суд установил, что опубликованная в журнале информация о том, что брак между фигуристом и продюсером является фиктивным – недействительна, поэтому обязал ответчика выплатить компенсацию Рудковской и Плющенко. Сумма компенсации составила 70 тысяч рублей (примерно 2 тысячи долларов). К такому решению суда звездные супруги шли на протяжении нескольких недель. адвокат Рудковской и Плющенко отказался от мирового соглашения, пояснив, что статья в журнале вызвала сильные переживания у его клиентов.

Однако теперь влюбленные довольны тем, что суд принял их сторону.

Напомним, что в прессе постоянно ходили слухи по поводу фиктивности брака Рудковской и Плющенко. Однако супруги настойчиво пыталисьдоказать общественности,что их чувства – искренние и настоящие. Так, в сентябре этого года Яна и Евгений отпраздновали вторую годовщину свадьбы. На празднике звезд было целое множество представителей российского и украинского бомонда.

Читай также: Яне Рудковской отключили свет и воду

 


Напомним, сразу после победы Димы Билана на Евровидении, фигурист Евгений Плющенко предложил Яне Рудковской выйти за него замуж, 12 сентября 2009 года они зарегистрировали брак.

Читай также: Яна Рудковская судится с экс-супругом