Округлившиеся формы Татьяны натолкнули журналистов на мысль о возможной беременности фигуристки. Официальных заявлений фигуристка не делала, но, возможно, в скором времени Татьяна Навка сделает официальное сообщение о своей беременности.

После развода с фигуристом Александром Жулиным у Татьяны Навки была затяжная депрессия, но после того, как спортсменка привела свои чувства в порядок, представители СМИ начали приписывать ей роман с Маратом Башаровым. Судя по всему, если округлившийся животик – это беременность,отношения Татьяны и Марата стали крепче.

Напомним, что Навка и Жулин долгое время считались образцово-показательной парой, однако после десяти лет брака приняли решения расстаться. Почти полтора года бывшие влюбленные избегали друг друга, пересекаясь только на работе. Однако по прошествии времени уже экс-супруги смогли наладить отношения и научились дружить.

Не последнюю роль в крахе семейных отношений Навки, по слухам, сыграл ее роман с Башаровым. В СМИ писали о том, что актер и фигуристка планируют пожениться. По сей день этого пока не произошло.

Читай также: СМИ: Марат Башаров тайно встречается с замужней женщиной

Читай также: Марат Башаров вернулся к Татьяне Навке?