В концертном зале Crocus City Hall  (Москва) прошел фестиваль Все хиты Юмор FM на Первом. На одной сцене  выступили самые популярные юмористы и музыканты: Армен Джигарханян, Михаил Жванецкий, Семен Альтов, шоу 6 кадров и Даешь молодежь, Семен Слепаков, Андрей Макаревич, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Николай Басков, Лолита, Елка, группа Фабрика, Потап и Настя, Александр Ревва и многие другие. Лучшим юмористам была вручена награда Хит Юмор FM. Иван Ургант стал одним из счастливых обладателей главного приза, оставив  позади своих коллег по проекту Прожектор Пэрисхилтон.

Фестиваль прошел на ура для юмориста: кроме награды, ему приподнесли еще и банку соленых огрурцов, чего, наверняка, не ожидал Ургант.

Примечательно, что совсем недавно, известный телеведущий попробовал себя в новом апмлуа: Иван решил стать певцом. Он взял себе псевдоним Гриша Ургант и снял дебютное видео.

Знаменитость Иван Ургант все время развлекает публику своими непредсказуемыми поступками. Например, не так давно в Сеть попало видео, где артист целует в губы голливудского актера Хью Джекмана. А произошло это событие на сьемках передачи Прожектор Перисхилтон.

[видео более недоступно]

Читай также: Экс-супруга шоумена Ивана Урганта рассказала о разводе

.