Слава ведет активный образ жизни – она часто гуляет, посещает светские мероприятия. На вечеринках не принято появляться в одном и том же наряде дважды,  поэтому ей приходится постоянно пополнять гардероб вещами для беременных. К тому же, шоппинг, как заявляет певица, отличный способ снять стресс.

На премию Ру.Тв Слава пришла в вечернем платье, деликатно подчеркнувшим ее беременный живот. На афтепати мероприятия певица успела переодеться и явилась уже в длинной юбке и свободной футболке, которые скрывают изменения в фигуре.

Cлава показала округлившийся живот
Cлава показала округлившийся живот
paparazzi.ru
Cлава показала округлившийся живот
Cлава показала округлившийся живот
paparazzi.ru

Напомним, о том, что певица Слава ждет ребенка стало известно в мае 2011 года. Об этом звезда рассказала на концерте в Благовещенске. В жизни артистки было уже много громких романов, но теперь Слава утверждает, что нашла свое счастье.

Также недавно показали свой беременный животик певица Бейонсе – она отдыхала со своим супругом на пляже в Хорватии. А украинская исполнительница Ани Лорак загорала с трехмесячной дочерью на ялтинском пляже. Звезда слегка поправилась, но сверкала от счастья.

Читай также: Беременная певица Слава материлась на кинофестивале