Выбежав на сцену в костюме Адама, фанат Баскова ничуть не растерялся и побежал прямиком к самому артисту. Николай встретил его ласково: «Иди сюда, попрыгунчик! Иди ко мне!» Позже дальнейшим действиям поклонника воспрепятствовал охранник, который вывел мужчину со сцены.

Соведущая золотого голоса России Николая Баскова, Елена Беркова была немного смущена таким ходом развития событий, и певец заметив это, язвительно прокричал: «Елена, раздевайтесь! Зал просит, а я заплачу!..»

В сеть уже попало видео, запечатлевшее это зрелище.

Но на этом показ обнаженных тел на мероприятии не закончился. Как всегда, порадовали формами группа NikitA, которая, как всегда, произвела фурор.

Баскова "облюбовал" обнаженный фанат
Баскова "облюбовал" обнаженный фанат
ru.tv


Больше всего наград унес великолепный Филипп Кироков , который в последнее время проявляет особую заботу об Ани Лорак. «Моя коллекция пополнилась призами в номинациях Лучший певец и Лучший саунтрек. Я очень этому рад и думаю, что достоин признания» – как обычно, скромничал певец.

Баскова "облюбовал" обнаженный фанат
Баскова "облюбовал" обнаженный фанат
ru.tv


Певицей года была признана певица и актриса Вера Брежнева, а лучшей композицией стала нашумевший хит Елки Прованс. Певица не так давно обнародовала видеоработу, записанную совместно с Пашей Волей, на песню Мальчик.