Именно поэтому Светлана постоянно уговаривает сценаристов устроить ей лав-стори хотя бы в кино.

– Буквально на днях встречалась с креативным продюсером сериала Интерны, он все обещает устроить личную жизнь Любе, - рассказывает актриса. - Я его уже давно прошу: «Ну, пожалуйста, сделай мне уже что-нибудь. Сделай мне лав-стори». Пообещал. Будем ждать. Вообще, моя Люба – дама любвеобильная, так что ей любой мужчина подойдет.

Что касается мужских идеалов самой Светы, то актрисе хочется, чтобы рядом был надежный, понимающий, любящий и сильный человек. А самое главное: «Чтобы мужчина мне понравился, а кем он будет неважно», – говорит актриса.

Замужем Света уже была, так что знает, о чем говорит. Правда, ее брак с Евгением Бодровым продлился всего несколько месяцев, и оставил очень неприятный осадок в душе. Еще бы, ведь Евгений оказался типичным альфонсом и приживаловом.

– Ничего, на ошибках учатся, – говорит Светлана. – И я верю, что еще встречу свою вторую половинку.

Уверенности актрисе придает также тот факт, что недавно ей удалось сильно похудеть и приобрести отличную форму.

Читай также: Звезда Интернов стала жертвой обмана

Читай также: Светлана Пермякова оказалась стервой

К новым отношениям и чувствам готова также Татьяна Навка, которая смогла побороть депрессию и начать жить с чистого листа. После развода с мужем, фигурстом Александром Жулиным, Татьяне приписывали романы с Маратом Башаровым и Алексеем Воробьевым, однако эта информация оказалась всего лишь слухом.