Свое колечко Дана Борисова презентовала публике на очередной светской вечеринке. Телеведущая с радостью позировала перед папарацци, утверждая, что в ее жизни наконец-то все наладилось. Еще бы, ведь первый брак Даны был не самым удачным: муж бросил ее с дочерью и отказался платить алименты. После этого у Борисовой долгое время не складывались отношения с мужчинами, однако сейчас она просто светится от счастья.

А вот о том, кто именно подарил ей кольцо, Борисова говорить отказалась.

Одно из российских изданий предположило, что это может быть молодой человек Даны, чиновник по имени Андрей, о котором она рассказывала ранее. Возможно, именно он сделал Борисовой предложение. Впрочем, у телеведущей всегда было много ухажеров и помощников. Так, несколько месяцев назад финансовым спонсором Даны выступил экс-супруг Яны Рудковской Виктор Батурин. Он открыто выразил готовность оказать девушке финансовую поддержку.

Читай также: Дана Борисова взяла себя в руки

Напомним, последние годы журналисты то и дело приписывали Дане Борисовой беременность, ведь она за несколько лет сильно поправилась.Однако, как оказалось, звезда телевидения не ожидает ребенка. Все дело в гормональном сбое организма, из-за которого Дана и набрала столько лишних килограммов. Об этом прессе рассказала сама Борисова.

Своей стройной фигурой может также похвастать и звезда Голливуда Деми Мур. На днях актриса продемонстрировала публике свои обновленные формы: Деми изрядно похудела и издалека напоминает  девочку-подростка. Ходят слухи, что причиной истощения Деми стал кризис в ее отношениях с мужем, Эштоном Катчером.

Читай также: Мэрайя Кери похудела на 15 кг