С начала этой недели все участники шоу смогли по полной ощутить трудности армейской жизни. Военная неделя началась с оглашения устава, которого должны придерживаться все участники шоу.

Одним из пунктов главного для армии документа, по решению самих участников, стала утренняя молитва. Никто из ребят, кроме Эльдара Эльдано не выразил никаких замечаний по этому пункту. И только житель Тель-Авива заявил, что он не знает слов «Отче наш». Станет ли несовпадение религиозных взглядов причиной волны конфликтов между приверженцами православия против гражданина мира Эльдара Эльдано.



Подробности смотрите в 20-00 на телеканале К1.


Напомним, что шоу Big Brother (Большой брат) транслировалось в более 20 странах мира. Суть шоу проста – обычные люди запираются в доме, в котором установлено много камер видеонаблюдения, и предоставляются самим себе. И, конечно, Big Brother – незримому ведущему, который дает задания участникам посредством микрофонов. По итогам еженедельного голосования один из участников выбывает. Последний уцелевший получает денежный приз.