Номинанты определили пять человек, которые задали самые интересные вопросы. Они получают приз – по два VIP-пригласительных на эфир шоу Фабрика зірок 4, который состоится 2 октября в 19:00.

Внимание, вопросы-победители:

1. Валентин

Шел я по улице зимой, под домом... Темнеет... И слышу грохот, резко поднимаю голову вверх, а там летит сосулька, отскочив я понял, что мне крупно повезло. Вопрос: зачем нужна настольная лампа?

2. Юлия


Ребята, я бы хотела узнать на сколько вам там тяжело, и чего вы добились, находясь на самом лучшем проекте Фабрика Зiрок 4? Какие сделали выводы для себя? Заранее спасибо! Удачи вам всем!!!

Напомним, каждый вторник на сайте IVONA bigmir) net будет проходить онлайн-конференция с фабрикантами, которые выбыли из проекта Фабрика зірок 4. Пятеро читателей, задавших лучшие вопросы получат два VIP-пригласительных на шоу Фабрика зірок 4. 

3. Аня

Ребята! Представьте, что каждый из вас победил на проекте. Дальше карьера тоже идет, как по маслу, все вершины вами взяты, всеобщая любовь зрителей, популярность... Как вы себе представляете эту вашу вершину творческого Олимпа, когда все желаемое достигнуто ?P. S.: от себя хочу дать маленький совет: покорять вершины - это здорово, но еще большее счастье - уметь наслаждаться самим путем к этой вершине. Ловите каждую минутку жизни, даже невзирая на не совсем тот результат, который хотелось бы сейчас. И помните, что все к лучшему! Удачи каждому из вас!

4. Natali

Вопрос всем: Как вы начали свою музыкальную карьеры, самым первым проявлением таланта?)) пение на домашних праздниках или в садике, или еще где-то?))

5. Сергей

Вопрос Анне Волошиной: При каких обстоятельствах ты полностью отказываешься делать какие-либо вещи? Почему?

Читайте также: Фабрика звезд 4 : Выбыла Маша Гойя

Читай также: Алена Мозговая: Фабрика зірок 4 – не детский сад