Как сообщает газета Cегодня, Бритни Спирс вместе с женихом Джейсоном Травиком весь понедельник просидела в своих апартаментах (напомним, они арендовали в отеле Опера, где двухкомнатный люкс стоит около 10 тысяч гривен, целый этаж).

Хотя в первый день в Киеве парочка успела и в кафе сходить, и в бутике отовариться – певица купила своему любимому духи за 1000 гривен. А вчера, 26 сентября, 29-летняя поп-принцесса собиралась проехаться по киевским святыням: посетить Киево-Печерскую Лавру, Михайловский собор и погулять по Андреевскому спуску. Но, видимо, передумала.

А фанаты еще с утра караулили звезду. Один из них признался изданию, что на последние 40 гривен купил букет ее любимых белых роз, но и это не предел: "Я для Бритни готов на все, даже ее Травику морду набить!". Только бить было некому – певица, которая прилетела в Киев с личным поваром, а накануне заказала в номер огромную пиццу, даже пообедать не выбралась.

Не повезло и Виталию Козловскому, который сегодня, 27 сентября, споет на разогреве у Спирс. Шекспир, как его окрестили фаны, приехал к певице тоже с огромным букетом белых роз, надеясь познакомиться. Но уже спустя 20 минут спешно покинул отель, на ходу заявив, что просто приехал в отель пообедать, а Бритни здесь ни при чем. Но, как удалось выведать представителям СМИ, Спирс, которая отдыхала перед ночными танцами в клубе, просто не захотела знакомиться с Козловским.

Звезда собиралась около полуночи поужинать в ресторане в центре Киева вместе с женихом (еще днем для них там забронировали столик), а потом поехать в ночной клуб, где недавно отдыхала ее подруга Пэрис Хилтон.


Читай также: Райдер Бритни Спирc по условиям пребывания в Петербурге