Как сообщает издание Сегодня, Бритни Спирс вышла из зала официальных делегаций аэропорта Борисполь в полпервого ночи 25 сентября. Под ручку ее сопровождал бойфренд Джейсон Травик и два охранника.

Как отмечает издание, узнать 29-летнюю поп-диву было нелегко – одета Спирс была по-спортивному, а волосы собрала в незамысловатый хвост. У аэропорта ее ожидал белоснежный Cadillac Escalade. Кортеж ее авто составили два охранных джипа с тонированными стеклами. Но охранять звезду в аэропорту было не от кого – фанатов Спирс с цветами и традиционными радостными плакатами не было.

В Киеве певица поселилась в 5-звездочном отеле Опера, который она выбирала сама – по интернету. Бритни забронировала целый этаж, чтобы никто не мог ее потревожить.

Отдохнув после перелета, Бритни отправилась на прогулку по Киеву. Отель певица постаралась покинуть незаметно – уже совершенно другой Cadillac (черного цвета) ей подогнали к черному входу. Вместе с ней в автомобиле находились ее бойфренд и три охранника. Сперва звезду просто покатали по центру Киева, а потом сделали остановку на Крещатике – в Пассаже, который славится своими дорогими бутиками.

Бритни Спирс была одета в яркое пальто, джинсы и теплые сапожки – унты. Погуляв по бутикам и ничего не купив, кроме духов для жениха (стоимостью около тысячи гривен), звезда пошла на Крещатик.

Смотри также: Бритни Спирс выступила в Петербурге (ВИДЕО)

Однако люди не узнавали ее – просто проходили мимо. За 15 минут, которые знаменитость провела на главной улице столицы, к ней за автографом не подошел ни один человек.

Затем певица зашла в одну из кондитерских.

В кафе рассказали: "Бритни сама выстояла в очереди. Она заказала два кофе латте и два шоколадных тортика – себе и любимому. Счет был небольшой – гривен на сто. Расплатилась кредиткой".

Напомним, что концерт Бритни Спирс состоится 27 сентября в киевском Дворце Спорта. Выступление пройдет в рамках ее мирового турне Femme Fatale.

Читай также: В Сеть попали фото Бритни Спирс без макияжа