Дабы сменить обстановку и отдохнуть от светской жизни, гламурная телеведущая Тина Канделаки приняла приглашение своего хорошего знакомого, губернатора Кировской области, Никиты Белых и отправилась на молочную ферму. Посетив коровник, Тина лично покормила бычка и попробовала себя в роли доярки.

Там неугомонная Тина вместо того, чтобы отведать хлеба-соли, посидеть за хорошо накрытым столом, рванула в коровник. Чтобы не выпачкаться в навозе, Канделаки надела синий полиэтиленовый плащ.

Уже в коровнике она накормила теленка настоящим деликатесом для животных – морковью. А после этого Тине Канделаки захотелось свежего молока. Ее друг, Никита Белых предложил ей добыть его, подоив одну из буренок.

Предложение губернатора Канделаки приняла с охотой и после небольшой демонстрации смело включилась в процесс дойки, не убоявшись возможности получить от коров рогами за неподобающее к ним отношение. Дело в том, что на молочном хозяйстве этот процесс полностью автоматизирован, но все желающие могут подоить животное вручную.

От посещения фермы у Тины остались самые яркие впечатления. Светская львица призналась, что теперь она подумывает о разведении коров на собственной даче – так ей понравилось сельское хозяйство.


Напомним, что в 2010 году Тина Канделаки развелась с мужем Андреем Кондрахиным после одиннадцати лет совместной жизни. Двое детей от этого брака - Леонтий и Мелания – остались с Канделаки.