На церемонии вручения премии Человек года, организатором которой является журнал GQ, Ксения Собчак проводила все свободное от работы время (Ксюша была ведущей) со своим экс-возлюбленным, бывшим директором парка Горького в Москве – Сергеем Капковым.

Читай также: Ксения Собчак пришла с бывшим на премьеру нынешнего

Общественность уличила пару в возобновлении отношений, когда те вместе покидали мероприятие. С вечеринки после премии известная блондинка отправилась в свою квартиру в центре Москвы вместе с Капковым. Сам Сергей Капков отказался отвечать на вопросы, касающиеся возобновления их романа – видимо, пара по-прежнему будет стараться не афишировать своих отношений.

– Я не хочу комментировать свою личную жизнь. Это мое дело! – заявил Сергей Капков, пишет издание Дни.ру.

Читай также: Прохоров не может забыть оскорбление Ксении Собчак

Но в ходе вручения юбилейной премии, внимание Ксения Собчак было обращено еще к одному очень небедному молодому человеку. Девушка агитировала присутствующих голосовать за Михаила Прохорова. По уверению Ксении, в случае победы на выборах миллионер обещал на ней жениться, сообщает Твой день.


Смотри также: Собчак выложила в Cеть провокационные фото



Напомним, что Ксения и Сергей разошлась полгода назад. Тогда правая рука Романа Абрамовича, Сергей Капков, решил разорвать отношения со своей звездной возлюбленной, хотя друзья Ксюши уже пророчили им скорую свадьбу.

Читай также: Ксения Собчак извинялась на коленях прямо на сцене