На вопрос о том, переехала ли она к Максиму Галкину, Алла Пугачева дала утвердительный ответ и сообщила, что ей совсем не скучно жить за городом: "Как мне может быть скучно, если рядом Максим?! Мне хорошо там, где есть он. Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть, кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Макс, покажи нам, пожалуйста, фотографии замка".

Когда Максим Галкин принес iPad со снимками, Пугачева с удовольствием все показала и прокомментировала фото. "Эти фотографии я сделала сама – cнимала на iPad. Это окна моего будуара, а вот каменная веранда, где мы будем очень скоро сидеть за большим столом. Мы сейчас расписываем стены веранды. Вот там сад, где яблоньки. Урожай большой собрали в этом году, компотов наварили. А вот это я без краски. Да, я тут маленькая и молоденькая! Так, дальше смотрим. Я – художник по натуре, поэтому мне безумно нравится фотографировать. Вот видишь, даже свои фотопортреты удаются (смеется). А это задумка нашего великого архитектора Максима Галкина. Это амфитеатр. Такой вот маленький концертный зал. Очень красивый. Его основная нагрузка в том, что он закрывает нас от соседских крыш".

Сейчас, когда Алла Борисовна Пугачева стала полноправной хозяйкой дома, который построил Максим Галкин, она с удовольствием принимает гостей и приглашает в свой новый дом друзей.

Примадонна похвасталась: "Максим сделал мне очень красивый садик, чтобы я там гуляла. Дом, конечно, впечатляет, и внутри все очень уютно. Кристина с Денькой к нам приезжали, им тут очень понравилось. Кристина уже потихонечку обживает свою келью в замке. Купальничек в бассейне на крючок повесила. Надеюсь, будет к нам часто приезжать, отдыхать".

Кстати, Максим Галкин придумал номер о своем замке и Пугачевой. В своем выступлении он с юмором рассказывает, как Алла Борисовна Пугачева готовится к концу света и хочет вырыть бункер под их замком.