Поклонники певца с нетерпением ждут этого события: 69-летний Пол Маккартни свяжет себя узами брака в третий раз. С будущей женой, 51-летней бизнес-леди Нэнси Шевелл (член правления Нью-Йоркской транспортной компании МТА), Пол встречается уже больше четырех лет. О предстоящей свадьбе влюбленных было объявлено в мае этого года.

Церемония бракосочетания пройдет в Лондоне, в графстве Суссекс. Пол и Нэнси говорят, что это будет весьма элегантный и довольно скромный по масштабам и количеству приглашенных гостей праздник. Только самые близкие и никаких папарацци.

Помимо торжества на родине Пола Маккартни, влюбленные также отпразднуют это событие в Нью-Йорке. В США, по словам друзей пары, праздник обещает порадовать гостей своим размахом.

Напомним, что Пол Маккартни был женат уже дважды. Первая супруга музыканта – фотограф Линда Истман, вторая –  модель Хизер Милс. Как признавался сам певец еще до знакомства с Нэнси Шевелл, по-настоящему он был счастлив только в браке с Линдой, которая умерла от рака в 1998 году.