Любвеобильный актер так замотался в делах, что даже не успел познакомить родителей со своей новой избранницей Викторией Дайнеко. Устав ждать, девушка сама приехала в Тулу – родной город Алексея Воробьева

Заметим, что в Тулу певец приехал с рабочим визитом – выступить на Дне Города.

Дайнеко встретила его в аэропорту и настояла на совместном визите в город. От такого предложения Воробьев не смог отказаться.

Пока Алексей радовал земляков своими творческими достижениями, Виктория Дайнеко скромно сидела за сценой, дожидаясь своего возлюбленного. Впрочем, в середине выступления Леша сделал Виктории сюрприз: вывел девушку на сцену и спел ее собственную песню.

После шоу парочка отправилась в гости к родителям певца, а на следующее утро благополучно вернулась в столицу.

Напомним, самым громким и обсуждаемым романом Воробьева, был роман с Оксаной Акиньшиной. Воробьев и Акиньшина расстались перед тем, как Алексей уехал в Дюссельдорф, покорять песенный конкурс. Купаясь в изобилии женского внимания он решил, что больше не нуждается в чувствах Акиньшиной. О том, что Воробьев ее бросил, Оксана узнала из прессы, после чего звезда фильма Сестры, впала в глубокую депрессию, и искала утешения в объятиях Агнии Дитковските, с которой у нее, якобы, лесбийская связь.

Смотри также: Алексей Воробьев спел с резиновой женщиной