Прессе удалось сделать всего лишь три снимка Аврил Лавин, на всех из которых певица запечатлена в закрытом капюшоне и очках. Аврил вела себя более, чем странно: совершенно не показывалась прессе, не выходила из гостиницы и не дала ни одного автографа фанатам. Более того, ее концерт продлился всего 55 минут, несмотря на заявленные ранее полтора часа. А ведь билет на концерт певицы стоил кругленькую сумму.

Концерт Аврил Лавин в Питере закончился скандалом
Концерт Аврил Лавин в Питере закончился скандалом
paparazzi.ru

Концерт Аврил Лавин в Питере закончился скандалом
Концерт Аврил Лавин в Питере закончился скандалом
paparazzi.ru

Едва спев последнюю песню, Аврил тут же убежала за кулисы, а оттуда – быстро села в машину с водителем и помчалась в гостиницу. Такого не ожидал никто, ведь обычно, по традиции, звезды выделяют хотя бы несколько минут, для того чтобы сфотографироваться с фанатами или дать несколько автографов. Однако, похоже, у Аврил не было этого в планах. 

Когда же Аврил уже ехала в машине, произошел еще один инцидент. Охрана звезды заметила еще одно авто позади машины с певицей и решила, что это фанаты или папарации, которые будут преследовать Аврил. Не долго думая, охрана певицы преградила путь авто и едва не разбила стекла в попытках вырвать ключи из рук водителя. Оскорбленные таким поведением охраны, пассажиры авто, после происшествия написали заявление в милицию.

Что же случилось с Аврил? Еще совсем недавно на своих концертах она была довольно дружелюбной и приветливой как с журналистами, так и с поклонниками. Представители звезды уклоняются от ответа, намекая на то, что возможно, что-то случилось в личной жизни Аврил, либо же она просто была не в настроении и не хотела давать никаких комментариев.